Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

ИСТОРИЯ FORD MUSTANG

Опубликовано : 15-07-2021, 13:13 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

История Ford Mustang

Написано по статье новости автомобилей Форд Мустанг. Культовая марка Форд Мустанг, была представлена на американском рынке в 1964 году и по сути с ума свела своей нестандартной концепцией. Появление мустанга означало окончание целой эпохи круизных автомобилей, ну а мир вошел в эру скорости и конечно же адреналина. Разработка модели было в далеком уже 1962 году. В то время оказались в моде просторные авто с маленькой скоростью. А новое детище компании Ford предлагало совершенно иную концепцию. Стремительный внешний вид, а кроме этого мощный мотор V8, что выдавал сотни л/с!

Авто приглянулся США, жители которых получали солидные средства за счет экономического подъема. В общем первое поколение Форд Мустанг сразу же оказалось мегапопулярным, дав авто концерну колоссальные суммы, которые он использовал на улучшение автомобиля. Инженеры компании старались побыстрее показать обновленный авто, тем не менее итог оказался печальным. Производитель использовал почему-то маломощный двигатель. Фанаты ожидая высокой скорости разочаровались и престиж компании стал снижаться. Тем не менее разразившийся в 70-ые годы нефтяной кризис сыграл на руку 2-ому поколению, и авто мгновенно переквалифицировался в комфортный и самое главное экономичный вариант. Но разработчики все-равно ошибку сделали, выпустив третье поколение. Во-первых, столь оригинальный облик оказался смазанным. Двигатель вновь изменили, уменьшив мощность. По итогу получилась стандартная малолитражка. Разумеется собственную аудиторию подобный автомобиль нашел, однако рейтинг снизился еще.

Аналитики думать стали, как возможно будет улучшить продажи, оценивать основные причины уменьшения репутации. Затем представили следующее поколение. Сделали гораздо лучше. Естественно дизайн далек был от старых наработок, но мощность мотора подросла. Производитель Форд наконец понял свою ошибку, и поэтому 5-ое поколение, приобрело огромную востребованность и популярность. Мощный Ford Mustang сумел возродиться, покоряя миллионы людей своей собственной брутальностью! Число этих машин достаточно малое, но каждая производит некий фурор. Ford Mustang покупают люди, что хотят мощности и скорости. Для комфорта и безопасности ищут другие уже марки, поскольку такой автомобиль ценят только за свободу!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
В автоновостях часто появляются сообщения о различных авто, что «снимались» в кино.
Япония - родина по сути для очень многих автомобилестроительных компаний с огромной историей, а кроме того широким парком моделей.
Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву самой технологичной во всем мире.
Автомобили оказались важной частью человека, поскольку это лучший вариант передвижения на сегодняшний день.
Не так давно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY отметила свое собственное 116-летие.
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а