Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Автомобилестроительные компании в Германии

Опубликовано : 9-02-2021, 02:38 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

Как пишет портал автоновости автомобиля Ford. Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву самой технологичной во всем мире. Автомобили славятся своим высочайшим качеством, причем хорошо продаются на рынках Америки и Японии. Сегодня вам расскажем обо всех основных марках Германии, которые занимаются производством машин. Следует начать с концерна Ауди, что основан в 1909 году. За время существования марка смогла зарекомендовать себя как профессионального разработчика автомобилей и неоднократно внедряла новейшие технологии, которые потом копировались иными компаниями.

Наиболее показательным примером считается привод X4 «quattro», который установлен был в модели Quattro впервые в 1981 г. Теперь подобная технология используется другими легковыми авто по всему миру. Впечатлить сможет и модель Audi E-Tron, она обрела несколько полезных функциональных возможностей и вывела на новый уровень концепцию современного электрокара. Следующим производителем нашего спец обзора станет концерн BMW. Модели представленного предприятия предлагают отличный комфорт, надежный мотор, современные возможности, а так же шикарный дизайн. Большую популярность компания обрела после разработки легковых авто модельной версии E.

  • Auto zinas automasinas Audi.
  • На текущий момент высокой популярностью пользуются машины модели кроссовера BMW X. Невзирая на наличие компании электро авто БМВ i3, авто концерн до сих пор не представил действительно интересный электро кар, что бы понравился массам.

Следующая немецкая компания – Mercedes, основанная в 1926 году, делает самые лучшие представительские авто. Создав линейки моделей премиум, а кроме этого бизнес класса, Mercedes удалось получить уважение водителей по всему миру. Наверное каждый уже любовался моделями CL и естественно W. Наконец Фольксваген, который владеет немалой частью всех автомобильных брендов в Европе, разрабатывает массовые машины, которые пользуются высочайшим спросом в СНГ, Европе и Штатах. Концерн специализируется на недорогих моделях. В каждой стране можно будет увидеть множество автомобилей Passat и конечно недорогой и комфортный Polo, недорогой в ремонте и причем имеет он отличную надежность! Естественно модели Мерседес комфортнее, однако в случае если говорить о сочетании качество и цена, здесь Фольксваген действительно отличный.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Производитель Audi давно уже популярен на рынке машин. Здесь в действительности высокое качество и комфорт.
Фактически все автомобили Audi в мире имеют красивый дизайн.
Как пишет сайт автоновости и обзоры автомобилей. Сейчас в авто производители пытаются создать максимальный уют и комфорт.
По материалам Ауди Q3 новости и фото, история всемирно знаменитого автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала, а
Бмв – популярный баварский автомобилестроитель. Вот только мало кто знает бмв 6 автоновости и фото bmwmotors, и что производство
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а