Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Автомобили из легендарных кинолент

Опубликовано : 5-05-2021, 19:55 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

Как пишет портал авто статьи автомобилей Audi. В автоновостях часто появляются сообщения о различных авто, что «снимались» в кино. Мы решились систематизировать всю данную информацию, а кроме этого сформировать ТОП-6 знаменитых «тачек-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв авто показал, он прекрасно подойдет для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля оказались счастливы. За счет фильмов бренд получил еще популярность, при этом продажи резко возросли. Самое увлекательное - киношники не хотят «садить» героя на что-либо другое. Aston Martin стал своеобразной «визитной карточкой» фильма.

Форд Мустанг

В новостях об авто довольно таки часто говорят про культовый фильм «Буллит», что вышел в показ в 1968 г. А причина простая – вот именно в данной картине «снимался» великолепнейший и неотразимый Форд Мустанг. В обзорах от специалистов часто говорится, что Форд с легкостью осуществлял опасные трюки. Выяснилось, что авто просто идеально подходит для красочных погонь. Причем он неплохо защищает от стандартных пуль. Пистолеты просто не могут пробить автомобиль. На сегодняшний момент Форд Мустанг считается своеобразным уже «фетишем» любителей фильмов.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут просто напросто при виде этого автомобиля. Недаром, его сделали главной звездой картины «Смертельные гонки 2000». При просмотре ленты возникает чувство, что такое ТС могло бы отлично самого себя показать даже в автоспорте. Имеются прекрасные новости! для поклонников. Сравнительно недавно в средствах массовой информации появилась информация, что такой знаменитый Шевроле возможно заказать на аукционе. Она конечно стать сумеет истинной жемчужиной в вашей коллекции.

Lotus Esprit

И вновь идем к популярному Бонду. В конце 70-х думали, что Эсприт сумеет придать саге красоты. Необходимо было отыскать особенный автомобиль. Удалось все. Эсприт стал новым «фетишем» поклонников Бондианы.

Форд Фалькон

Как полагаете, какие конкретно «тачки» требуются для того, чтобы себя самого уверено ощущать при постапокалипсисе? Конечно же, Форд Фалькон. Именно о «снялся» в Безумном Максе. Мощная машина, она сумеет спасти вас всегда.

Plymouth Fury

Эта машина фигурирует в лучшем фильме 1983 «Кристина». У фанатов появилось ощущение, что Plymouth душу имеет. Мастерство актеров вызывает только удивление и трепет. Добиться этого эффекта сегодня крайне тяжело.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
В том случае если часто смотрите автоновости, то непременно видели, что периодически речь идет про разные знаменитости.
VW – авто марка, ее сейчас знают абсолютно все.
В автоновостях постоянно мелькают стандартные модели, и они никого не могут поразить.
Не так давно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY отметила свое собственное 116-летие.
Хотели бы узнать больше о мире авто?
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а