Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

ТЕСТ ДРАЙВ VOLVO XC60: НЕДОСТАТКИ И КОНЕЧНО ДОСТОИНСТВА

Опубликовано : 24-06-2021, 15:15 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

Тест драйв Volvo XC60: недостатки и конечно достоинства

Взято с новости авто в Латвии. Если часто просматриваете автоновости, то наверняка вы слышали про модель Вольво XC60. В этом материале расскажем мы подробнее. Сразу нужно указать, что XC60 хорошо подходит для рынка России. Впрочем, в новостях из-за чего-то обожают обратное рассказывать. Видимо, многие автообзорщики на контрактах от отечественных изготовителей.

Популярный авто

В новости авто регулярно можно будет встретить машину XC60, ведь данная модель считается наиболее продаваемой среди автомобилей марки. Для автоспорта она не подходит, а вот для простого передвижения в городе вполне. Во-первых, необходимо сказать про отличный дизайн. Специалисты Вольво решение приняли особенно не излишествовать. Моментально уловили тренд, который актуален с далекого уже 2015 г - важнее всего практичность! Своим покупателям изготовитель готов предложить 2 мотора на 235, а так же 190 лошадиных сил. Тест-драйв показал, что этого хватает вполне.

Среди основных преимуществ автомобилисты особо выделяют превосходную звукоизоляцию. При этом даже на большой скорости, возможно слушать спокойно классическую музыку, посторонних звуков фактически не слышно. Обзоры говорят про еще один плюс данной модели - установлено минимум электрических компонентов. Конкуренты стараются как можно больше добавить доп возможностей. Пытаются насытить приборную панель всевозможными электронными компонентами. Прежде всего, это бьет сильно по эстетичности. Так же, нагрузки на АКБ увеличиваются. Нужно понимать, большинство функций водителям просто напросто не требуются. Совершенно очевидно, что Вольво сделало верный выбор.

Проблемы Вольво

Новинки авто сегодня не радуют качественным лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка XC60 также не удалось избежать. Связано это с активистами зелеными. На европейских заводах сейчас активно внедряют эмали, что являются эко. Ключевой минус – плохое качество. Тут ничего не исправить, потому что царапины в любом случае начнут появляться, ну а использовать хорошие виды эмали, запрещает ГОСТ. Если живете вы в холодном регионе, сразу лучше узнать будет про еще один ключевой недостаток. В представленом авто достаточно плохо нагревается лобовое, и это конечно не особо-то удобно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
В новостях нередко появляется информация, что снова автолюбитель приобрел Б/У машину с многочисленными дефектами.
Если регулярно просматриваете автоновости, вам все-время попадаются тысячи машин, что являются успешными и популярными.
VW – авто марка, ее сейчас знают абсолютно все.
Автофанаты, что часто просматривают автоновости, отлично уже знают о краш-тестах.
Автомобильные новости Fiat, свежая информация о современных автомобилях Fiat, их рекорды, достижения – об этом можно узнать,
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а