Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Как утилизируют авто

Опубликовано : 13-05-2021, 21:47 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

Как пишет сайт автоновости автомобилей Ниссан. В автоновостях не так давно вышло сообщение про то, что итальянский водитель попросту скатил свою машину с холма. В новостях объявили, что автомобилист не хотел оплачивать утилизацию собственного автомобиля. Конечно же полицейские из Италии оперативно нашли нарушителя. В данной стране действуют весьма суровые законы, что касаются защиты среды. И поэтому автолюбителю выписали солидный штраф. Такой вот с горы вышел тест-драйв.

Следует понимать, любые новинки авто быстро устареют, конечно же их потребуется утилизировать. Как это выполнить? В стране есть программа утилизации автомобилей. Участник сможет получить отличную скидку при приобретении новой машины. Сам процесс реализуется на специальных площадках. Наверняка вы уже видели обзоры в журналах, которые говорят о новостях об авто. В общем и целом, зрелище красивое. Большие установки за секунды превращают машину в простую груду хлама. Но сперва из автомобиля необходимо снять всю электронику, а так же аккумулятор. Вы удивитесь, однако в наше время утилизируют даже транспортные средства, применяемых для автоспорта. Разумеется, идет речь лишь об авто, которые почему-то не захотели покупать коллекционеры.

Очень важно слить масло, а кроме этого топливо, а не то процедура будет опасной. Обычно машину уничтожают за 5 минут. Металл автомобиля легко реализовать. А вот с пластиком ситуация тяжелее обстоит. Такие материалы приходится закапывать. Не нервничайте – захоронения выполняются в соответствии с правилами. На западе вопрос утилизации, что отработали также успешно решается. В большинстве стран есть программы, инициатором являются самые высокие чины. Например в Финляндии стали выстраивать электростанции, функционирующие на отходах автомобиля. Автопроизводителям подобные инициативы понравились, потому что народ с радостью покупает новые авто, увеличивая финансовый доход компании. Надо пояснить, появляются новые технологии, что позволяют больше зарабатывать на утилизации автомобиля. Сами изготовители пытаются применять безопасные материалы, которые затем возможно снова как-то использовать.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
В автоновостях регулярно возникают материалы о тест-драйвах разных моделей автомобилей.
В случае если постоянно смотрите вы автоновости, то сто процентов уже знакомы с Лексус.
Автофанаты, что часто просматривают автоновости, отлично уже знают о краш-тестах.
Говорить долго про BMW нет смысла, потому как ее автомобили итак известны всем и каждому.
Истории, которые связанны с машинами невероятно интересны, потому как можно найти множество загадочного и познавательного.
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а