Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Спец обзор электро авто Ауди e-tron

Опубликовано : 2-03-2021, 02:01 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

Источник новости авто статьи автоконцерна Ауди. Изготовитель Audi разработал модель недорогого электромобиля, который на текущий момент успешно продается по всему миру. Пойдет речь касательно кроссовера Audi e-tron GE. Применяется тут одновременно 2-а мотора, а так же имеется привод 4x4, что заметно повышает проходимость машины. Авто на платформе MLB, которую сделали специально для электромобилей. Эта «тележка» помогает легко установить моторы, а кроме того обладает большим запасом места для установки батареи.

Чтобы создать полноценное охлаждение, изготовитель решил сделать плоскими аккумуляторы. Например в Tesla используются круглые элементы, где охлаждение хуже. Данная инновация помогла улучшить скорость автомобиля и получить больше места для пассажира. Без подзарядки можно будет проехать практически 400 км, а это на сегодняшний момент отличный результат. При этом восстановить 80% аккумулятора от заправки возможно будет всего лишь за полчаса. А если заряжать электромобиль от бытовой сети, восстановление заряда займет около 8.5 часов. Повторимся, модель Audi e-tron использует сразу два мотора. Суммарная мощность составляет 408 лошадиных сил, выдающих до 200 километров в час на трассе. Причем эта цифра установлена электроникой и в реальности автомобиль развить способен куда большую скорость.

Изготовитель решение принял в таком авто воплотить все новшества. К примеру удобная мультимедийная система, которая помогает быстро и легко производить управление авто. Естественно приборная панель полностью цифровая, что индивидуально настраивается. Тем не менее пожалуй самым спорным и необычным новшеством считаются боковые зеркала, ведь их попросту убрали и выставили специальные камеры, транслирующие в салон изображение. Смотрится разумеется довольно таки интересно, однако трудно пока данную технологию воспринимать и большинство заказчиков жалуются. Тут может быть Audi в новых моделях вернут обратно обычные зеркала, либо изменит текущую систему. В принципе такое решение давно уже рассчитывали опробовать различные производители. Так что пока нужно дождаться, в особенности с учетом, что данная модель стоит дорого и приобрести ее может только лишь обеспеченный клиент. Можно ожидать существенного снижения стоимости на электрокары, ведь производители активно сегодня их выпускают.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Автопромышленность Германии имеет уже огромную историю и является по-праву самой технологичной во всем мире.
Производитель Audi давно уже популярен на рынке машин. Здесь в действительности высокое качество и комфорт.
Фактически все автомобили Audi в мире имеют красивый дизайн.
Автомобили оказались важной частью человека, поскольку это лучший вариант передвижения на сегодняшний день.
По материалам Ауди Q3 новости и фото, история всемирно знаменитого автомобильного концерна Ауди начинается с огромного провала, а
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а