Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Кроссовер Toyota Avanza разменял очередное поколение

Опубликовано : 9-05-2023, 19:54 | Категория: RU / Aвтоновости   
(голосов:0)

Неплохой кроссовер Toyota Avanza сменил очередное поколение. На этот раз речь идет о третьем явлении автомобиля народу, а это значит, что предыдущие версии пользовались определенным успехом среди аудитории. И пусть основным рынком сбыта Toyota Avanza является Юго-Восточная Азия, модель все же неплохо продается и в западных странах.

Итак, смена поколений привнесла множество изменений, включая новую, более широкую линейку двигателей с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами на любой вкус. Также в качестве трансмиссии теперь можно выбрать неплохой вариатор, который, судя по всему, будет позаимствован у более дорогих собратьев.


Что касается дизайна, то он также существенно преобразился. Причем речь идет не только об оптике, колесных дисках и решетке радиатора. Дизайнеры не поскупились на тотальную переработку внешнего облика автомобиля, в результате чего перед нами практически полноценный новый кроссовер, пусть и выглядящий несколько старо на фоне современного минимализма и строгих линий.

Зато в салоне все в полном порядке. Он тут в полной мере соответствует современным высоким требованиям, радуя обилием электроники и ассистентов водителя. К тому же появился неплохой двухзонный климат-контроль и аудиоподготовка, так что холодно и скучно вам точно не будет.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Первоклассный кроссовер Mercedes-Benz GLE превратился в дизельный гибрид. Модель получила ряд технических улучшений, а также
Китайский компактный кроссовер Chery Tiggo 3 неплохо разошелся по всему земному шару. С момента появления автомобиля в
Рассказывать об очередной новинке от Ferrari всегда волнительно, ведь это одна из тех марок автомобилей, про которые либо хорошо,
Fiat Pulse это новый субкомпактный кроссовер от итальянского автопроизводителя, который поначалу носил кодовое название Fiat 363.
Мерседес опубликовал первые фотографии и официальную информацию о новом поколении GLA. Клиенты также будут иметь версию AMG с
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а