Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Минивэн Chrysler Voyager больше не будут выпускать в США

Опубликовано : 13-08-2022, 18:15 | Категория: RU / Aвтоновости   
(голосов:0)

Компания Chrysler решила покончить с отжившим свое минивэном Voyager, который находился в производстве последние семь лет и не снискал особой любви среди ценителей практичных семейных автомобилей. При этом автомобиль вроде как имел для этого все задатки, однако что-то не срослось? и в итоге со следующего года модель больше не будет выпускаться.

В плане технических характеристик Voyager мог предложить покупателям довольно мощную линейку моторов с бессменным флагманом V6 3.6 Pentastar на 291 л.с. и 355 ньютон-метров крутящего момента. Также была доступна механика или девятиступенчатый автомат, работающий с передним типом привода.


Оснащение салона также было на уровне, предлагая покупателям климат-контроль, мультимедийную систему, уютные сидения и различных ассистентов водителя. Кроме того автомобиль выделялся довольно неплохим дизайном, и даже скромные 17-ти дюймовые колесные диски смотрелись на нем довольно привлекательно.

Что же могло пойти не так при всех этих преимуществах? Все дело в довольно высокой цене, которую в Chrysler запрашивают за свой минивэн. На фоне конкурентов, обладающих теми же самыми данными, но предлагающими автомобили на порядок дешевле, Chrysler Voyager попросту оказался невыгодным приобретением, в связи с чем и отправляется на покой.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Первоклассный кроссовер Mercedes-Benz GLE превратился в дизельный гибрид. Модель получила ряд технических улучшений, а также
Китайский компактный кроссовер Chery Tiggo 3 неплохо разошелся по всему земному шару. С момента появления автомобиля в
Рассказывать об очередной новинке от Ferrari всегда волнительно, ведь это одна из тех марок автомобилей, про которые либо хорошо,
Fiat Pulse это новый субкомпактный кроссовер от итальянского автопроизводителя, который поначалу носил кодовое название Fiat 363.
Мерседес опубликовал первые фотографии и официальную информацию о новом поколении GLA. Клиенты также будут иметь версию AMG с
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а