Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Новая Honda Civic Si отметилась лучшей управляемостью

Опубликовано : 14-04-2022, 13:53 | Категория: RU / Тест драйв   
(голосов:0)

Honda Civic Si появилась на рынке США. Автомобиль представляет собой прокачанную версию обычного Honda Civic, который и без того пользуется ошеломительным успехом среди американских автомобилистов. Текущая же новинка призвана усилить возможности среднебюджетного седана по всем фронтам и укрепить его доминирующую позицию в линейке Honda.

В первую очередь следует отметить новый турбированный мотор, который будет устанавливаться в базовую комплектацию Honda Civic Si. Речь идет о неплохом бензиновом агрегате на 203 л.с. и 260 ньютон-метров крутящего момента. Работает он с традиционной шестиступенчатой механикой, которая снабжена дифференциалом повышенного трения.


Коробка передач подверглась доработкам, в результате чего на 15 процентов снизился ход рычага приключения передач. Более того кронштейн этого рычага повысил параметр жесткости. Также следует отметить систему согласования оборотов, работающую в автоматическом режиме. Все эти доработки существенно улучшают управляемость автомобиля в разных режимах передвижения.

Внешний вид и салон модели подверглись скромной модернизации. Кузов стал чуть длиннее базового седана одиннадцатого поколения. Также традиционно поколдовали над решеткой радиатора и оптикой. В салоне появились новые передние сидения и ручка акселератора.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Согласно первой официальной информации, под капотом Lynk and Co 05 будет установлен электрифицированный двигатель 2.0 с 251 л. с.
Обновленная версия модели, которая конкурирует с дуэтом, состоящим из BMW M4 и Mercedes C63 AMG, поступит в выставочные залы по
После производства, которое длилось шесть лет, BMW 6 Series Gran Coupe был заменен новой моделью в этом году. Улучшенный в
Suzuki представила интересную концепцию, основанную на Swift Sport на выставке Thailand Motor Expo 2019. Названный Swift Extreme
Итальянский автопроизводитель теперь опубликовал все подробности о Rome, новом grand tourer, выпущенном в Маранелло.
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а