Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

По какой причине Lexus с каждым годом теряет свои позиции

Опубликовано : 19-05-2021, 01:40 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

По информации сайта авто в Риге. В том случае если вы смотрите новости, то постоянно сообщения видите о модификациях производителя Lexus. Такие автоновости всегда привлекают немалое внимание, поскольку речь идет о популярном бренде. Но приходится констатировать статистику: Лексус постепенно «загибается». Актуальные обзоры это подтверждают. Вполне возможно, что лет через 10 бренд закроется.

Вопросы к долговечности

Каждые новинки авто проходят тест-драйв. Новинки от Лексуса до 2010 года не вызывали особых нареканий. Однако уже больше десятка лет с брендом случилось что-то. Автоэксперты говорят, что авто ее стали менее надежными. Ключевая цель работников Lexus – производить недолговечные автомобили. Доход после получать на продаже многочисленных запчастей. Также это делается для того, чтобы мотивировать клиента к новой покупке. Конечно, данный подход не мог не сказаться на долговечности. Лексусы сейчас еще нельзя именовать «развалюхами», тем не менее полностью безопасными авто не являются уже. Новости авто регулярно сообщают о хрупких вариаторах, и их ставят на Lexus. Агрессивная езда с подобными деталями просто невозможна. Получается глупая ситуация. На машине стоит отличный мотор, вот только реализовать его потенциал не выходит.

«Зеленые» победили Лексус

Лексус для автоспорта создают неплохие модели. А вот с классическими авто выходит гораздо хуже. Здесь влияние оказывают активисты зеленые. Сотрудники Лексуса вынуждены по сути ставить на собственные новинки сложные системы, которые предохраняют окружающую среду от опасных выбросов. Разумеется страдает надежность авто. Именно поэтому Lexus почти не продается в менее развитых странах. Главная причина - невозможность заправляться низкокачественным топливом. В противном случае системы экологии просто не сработают.

Следует отметить, Лексус «просел» в том числе и в лакокрасочном покрытии. Сегодня используются не прочные эмали, что быстро стираются. По результату если задеть что-либо, возникнет очень глубокая царапина. Раньше данных проблем у производителя не замечалось. Ситуация смешная. Достаточно многие с 10-им сроком Лексусы при тест-драйве показывают намного лучше результаты, нежели чем самые современные модели. Акционерам Lexus нужно срочно делать что-то, а не то скоро потеряют всех клиентов.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
В случае если постоянно смотрите вы автоновости, то сто процентов уже знакомы с Лексус.
VW – авто марка, ее сейчас знают абсолютно все.
В автоновостях постоянно мелькают стандартные модели, и они никого не могут поразить.
Данный сервис давно уже обошел своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие специалисты по авто, опытные редакторы, фотографы
Хотели бы узнать больше о мире авто?
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а