Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  :  Пароль?  :  Закрыть
Рекомендуем так же посмотреть фильмы и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе скачать аниме у нас на портале
Главная Контакты Реклама на сайте Подписаться RSS

Какими же окажутся машины в будущем

Опубликовано : 17-04-2021, 02:01 | Категория: RU / Статьи   
(голосов:0)

По иформации сайта авто статьи автомобиля Volvo. В новостях об авто все-время говорят как именно будем мы ездить спустя уже 15 лет. И в правду, нас ожидает очень много интересного, так как технический мир развивается. Каждый год в изготовление отправляют инновации, про которые раньше не фантазировали даже. Мы решили найти эти сообщения и «слепить» полученные данные. Сейчас узнаете о самых необычных прогнозах, их эксперты изданиям дают, публикующим автоновости.

ИИ водителя

ИИ полностью управляет авто – наверняка это видели в фильмах. На сегодняшний момент это уже стало реальностью. ИИ спокойно передвигается по улицам и успешно осуществляет тест-драйвы. Обзоры от экспертов подтверждают, что умения и навыки по вождению у ИИ являются филигранными. В 2014 году Маск сказал: «Через уже 5 лет каждый будет кататься только лишь на беспилотных машинах». Да верно, прогноз его не сбылся пока. Но его предсказание вполне может случится лет ориентировочно в течении 15. В общем-то, это отличные новости. аналитика рассказывает следующее: большинство ДТП происходят в результате ошибки человека. Новинки авто с беспилотным управлением этих ошибок не допустят. В итоге, вскоре жизнь окажется безопаснее. Не исключаем, что беспилотные автомобили смогут участие принимать в разнообразных видах автоспорта.

Водородное топливо

Ряд специалистов заявляют уверенно, что появятся в ближайшее время автомобили, что работают с помощью водорода. Их ключевое достоинство – экологичность. В результате, атмосфера станет защищенной. На разработку подобных технологий даются серьезные суммы, и поэтому вскоре возможно будет ожидать прорыва. Важно пояснить, что модели, предполагающие применение водорода, гораздо быстрее заправляются. Более того, для водородных моторов не требуются дорогостоящие металлы.

Еще больше электроники

Эксперты заявляют, что число мониторов в автомобилей станет увеличиваться. По всей видимости, будут они напоминать кабину самолета. Надеется будем, что окажется отображаться аналитическая информация, которая касается погодных условия, поведения на дороге других водителей и так далее. Конечно стоит отказаться от различных развлечений: фильмов, видеоигр, соц сетей и тд.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Пожожие новости
Авто на сегодняшний момент плотно вошли в нашу жизнь.
Истории, которые связанны с машинами невероятно интересны, потому как можно найти множество загадочного и познавательного.
Автомобили оказались важной частью человека, поскольку это лучший вариант передвижения на сегодняшний день.
Mercedes-Benz – авто концерн с известным именем.
Данный сервис давно уже обошел своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие специалисты по авто, опытные редакторы, фотографы
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код:




Aston Martin DB5 или машина Бонда

Aston Martin DB5 или машина Бонда

Фильмы про Джеймса Бонда можно смело назвать классикой мирового кинематографа.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПРО АВТОМОБИЛИ TESLA В

Фирма Tesla Motors по-праву считается ярким лидером по производству
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ ПРО АВТО В ЭСТОНИИ

Качественных сервисов, которые размещали бы автоновости в Эстонии очень мало, а